Загрузка...

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко показали свои чувства на вечеринке

Шоу-бизнес
1971
Влюбленные не скрывают отношений ни от своих друзей, ни от общественности.
дмитрий тарасов, футболист, спортсмен, ольга бузова, дом-2, ведущая, разрыв, любовница, анастасия костенко, фото, видео, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно новоиспеченная пара проводила время в одном из московских клубов. На вечеринку были приглашены также коллеги и друзья Тарасова. Выяснилось, что Дмитрий решил отпраздновать получение клубом "Локомотив" Кубка РФ.

Футболист во время мероприятия захотел исполнить песню "Ну что за дела". Во время своего импровизированного выступления Дмитрий танцевал со своей новой девушкой, моделью Анастасией Костенко. Пара не стеснялась показывать свои нежные чувства. Видео, где танцуют влюбленные, попало в Сеть благодаря их друзьям.

Поклонники новоиспеченной пары отметили, что те прекрасно смотрятся вместе, и пожелали им счастья и долгих совместных лет жизни.

Стоит напомнить, что ради Анастасии Дмитрий бросил свою супругу, ведущую "Дома-2" Ольгу Бузову. Полагают, что Тарасов изменял жене еще до того, как они официально разорвали свои отношения. Однако Костенко опровергла обвинения в свой адрес, заявив, что она не разрушала чужую семью и начала жить с футболистом только после того, как он развелся.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...