Загрузка...

​Вопиющий инцидент в Одессе перед Днем победы: видео задержания мужчин из-за советской звезды на автомобиле и издевательств над ними

7 мая 2017, 18:56 —
Украина
2181
Сегодня, 7 мая, в Одессе были задержаны двое мужчин, на автомобиле которых была размещена советская символика.
украина, одесса, происшествия, видео, полиция украины, декоммунизация, общество

Предлагаем вашему вниманию видео вопиющего задержания мужчин, которые разместили на своем ретроавтомобиле советскую звезду.

Отметим, что накануне украинское правительство запретило размещение советской символики в преддверии Дня Победы.

Несколько местных активистов остановили машину, в которой находились двое мужчин в возрасте и с явными признаками избиения. У мужчины на пассажирском сидении, по всей видимости, имеется инвалидность, связанная со зрением. Его лицо опухло от ударов.

У водителя, который не стал снимать очки, на одежде были свежие пятна крови. Он длительное время не выходил из машины, которую одесситы и подоспевшие сотрудники полиции называли "дедовозка". Затем требовавшие выйти мужчину начали применять усилие и насильно доставать его из машины.

В результате оба мужчины, нарушившие закон декоммунизации, отправились в полицейское отделение для выяснения всех причин и обстоятельств.

Отметим, что активисты выражались нецензурно во время разговора с мужчинами в ретроавтомобиле, периодически оскорбляя мужчин, поддерживающих советские традиции.

Также одесситы спрашивали у задержанных, кому принадлежит Крым и с кем ведется война в восточной части Украины. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Харькове вандалы разгромили братскую могилу советских солдат и могилу маршала Юрия Бажанова. Жители города бурно обсуждают инцидент в соцсетях, выдвигая предположения о том, кто мог осмелиться на такой мерзкий поступок.

Напомним, польский журналист Томаш Мацейчук во время эфира программы "Место встречи" на НТВ спровоцировал российского коллегу Руслана Осташко на драку после того, как оскорбительно высказался о его предках, прошедших отечественную войну, назвав их "красными фашистами".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...