Загрузка...

Выборы президента Франции: около двух тысяч журналистов получили аккредитацию на "вечеринку" Макрона

7 мая 2017, 21:36 —
Мир
308
Сегодня, 7 мая, стало известно о получении аккредитации на "вечеринку" кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона.
2017, 7 мая, выборы, Франция, президент, онлайн, сегодня, результат, экзит-пол, лидер гонки, заморский департамент, Марин Ле Пен · ‎Макрон, Эммануэль, кто победил, вечеринка, аккредитация

Как сообщили местные СМИ, данный вечер организовал предвыборный штаб организатора движения "Вперед!" для того, чтобы объявить результаты второго тура выборов лидера Франции.

Сообщается, что около 1800 журналистов получили аккредитацию на "вечеринку" в честь победы Макрона на президентских выборах.

Отметим, что в зале в настоящее время все спокойно. Также выяснилось, что свободные места в пресс-центре, который установили на площади Лувра, уже заканчиваются.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", французы, живущие за границей и на территории заморских департаментов, предпочли Эммануэля Макрона Марин Ле Пен. Эксперты отмечают, что представители этих территорий традиционно поддерживают левоцентристских кандидатов.

Напомним, полиция была стянута к Лувру в Париже, где кандидат в президенты Эммануэль Макрон планирует отпраздновать свою победу во втором туре президентских выборов во Франции.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...