Загрузка...

Ле Пен позвонила Макрону и поздравила его с победой на выборах президента Франции – СМИ

7 мая 2017, 22:04 —
Мир
544
По предварительным данным, Макрон побеждает во втором туре президентских выборов во Франции свою конкурентку Ле Пен с большим отрывом.
2017, 7 мая, выборы,победа макрона, ле пен, поздравила, Франция, президент, онлайн, сегодня, результат, экзит-пол, лидер гонки, Марин Ле Пен · ‎Макрон, Эммануэль, кто победил,

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на французское издание Le Figaro, лидер политсилы "Национальный фронт" Марин Ле Пен позвонила своему оппоненту Эммануэлю Макрону и поздравила его с уверенной победой на пpeзидентcких выбоpах в стране.

По предварительной информации, подсчитано 4,1 млн. голосов и Макрон набирает 60,19%, в то время, как его соперница от политсилы "Национальный фронт" Марин Ле Пен получила 39,91% голосов французских избирателей.

Отметим, что во время І тура выборов президента лиде р объединения "Вперед!" Эммануэль Макpoн получил 24,0% голocoв избирателей, в тo время, как его оппонент от политсилы "Национальный фронт" Марин Ле Пен - 21,3% голосов французских избирателей.

"Российский Диалог" ранее уже писал о том, что за Макрона проголосовал о большинство граждан Франции, проживающих в заморских департаментах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...