Загрузка...

Скажи мне, кто твой друг... Пушков отреагировал на радость Меркель, Обамы и Порошенко в связи с победой Макрона

8 мая 2017, 09:38 —
Россия
1491
Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал радость таких мировых политиков, как Ангела Меркель, Борис Джонсон, Барак Обама, Петр Порошенко, в связи с победой на президентских выборах во Франции центриста Эммануэля Макрона.
2017, 7 мая, выборы, Франция, президент, онлайн, сегодня, результат, экзит-пол, лидер гонки, Марин Ле Пен • ‎Макрон, Эммануэль, кто победил, трамп, сша

"В восторге от победы Макрона: Клинтон, Обама, Меркель, Порошенко, Джонсон. Список можно не продолжать - все ясно. Скажи мне, кто твой друг...", - написал сенатор на своей страннице в "Твиттере", передает "Российский Диалог".

Кроме того, Пушков считает, что нынешние выборы во Франции стали по сути референдумом об отношении к Европейскому Союзу.

"Впервые франц. выборы стали референдумом об отн. к ЕС. Сторонники ЕС победили. Но более трети французов против. Такого во Франции еще не было", - сказано в сообщении.

Ранее результаты президентской гонки во Франции прокомментировал первый зампред комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич. По мнению сенатора, скорее всего, кардинальных изменений в отношениях Российской Федерации и Франции ожидать не стоит.

С большой долей вероятности, Макрон будет продолжать политику своего предшественника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...