Загрузка...

Неблагодарность организаторов: подарившую Украине "Евровидение" Джамалу не пустили на красную дорожку

Украина
18037
Певица Джамала, одержавшая для Украины победу на "Евровидении" в 2016, оказалась лишней на красной дорожке во время торжественной церемонии открытия конкурса в Киеве.
Джамала, Евровидение - 2017, Евровидения, киев, украина, онлайн, смотреть, сегодня, видео, трансляция, результаты, кто победил, песенный конкурс,

Как рассказал продюсер Джамалы Игорь Тарнопольский, запрет на появление исполнительницы на красной дорожке "Евровидения" исходил от украинских организаторов песенного конкурса, что было воспринято командой певицы как неблагодарное решение, поскольку Киев примет мероприятие именно благодаря ей, сообщает "Российский Диалог".

По словам Тарнопольского, он и Джамала все же приехали на церемонию открытия и хотели попасть на красную дорожку, однако так и не смогли пройти через турникеты в связи с тем, что выданные им бейджи не сработали. Певица так и не смогла покрасоваться перед телекамерами вместе с делегациями других стран и приняла участие лишь во второй части торжественной церемонии, когда участники песенного конкурса поднимали национальные флаги своих стран.

"Кстати, в Стокгольме Манс Зелмерлев встречал все делегации именно на красной дорожке", - упрекнул продюсер Джамалы организаторов песенного конкурса.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в воскресенье, 7 мая, все участники "Евровидения-2017", а также представители делегаций стран-участниц прошлись по красной дорожке, а затем приняли участие в официальной церемонии открытия. На сцену артисты выйдут уже во вторник, когда намечен первый полуфинал.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...