Загрузка...

Первые кадры из центра Киева, где собирается марш "Никто не забыт. Ничто не забыто": территорию оцепило огромное число правоохранителей

9 мая 2017, 10:54 —
Украина
1063
В эти минуты в украинской столице под усиленной охраной собирается марш "Никто не забыт. Ничто не забыто" – аналог более известной акции ко Дню Победы "Бессмертный полк".
киев, украина, 9 мая, день победы, бессмертный полк, националисты, угрожают, фото

"Российский Диалог" публикует фото с места событий. Жители начинают подходить в указанное место, откуда стартует шествие. Там уже дежурят люди в форме.

Ожидается, что сегодня столичные чиновники возложат цветы к могиле Неизвестного солдата в парке Славы. В Национальном музее истории Украины во Второй мировой даст концерт Киевский академический духовой оркестр.

С Днем Победы совпал первый полуфинал "Евровидения", поэтому порядок в столице будут охранять 2,2 тысячи полицейских с военными Нацгвардии.

Руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук считает, что обостренная ситуация в День Победы может сложиться в Херсонской и Николаевской областях, а также в Киеве.

Напомним, Минобороны РФ обнародовало уникальные архивные фото из 1418 дней самой страшной войны в истории России.

"Российский Диалог" сообщал, проведение 9 мая в Киеве акции "Бессмертный полк" под серьезной угрозой. Как и в минувшем году, сторонникам марша в украинской столице обещают "прессинг".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...