Загрузка...

В разных уголках мира стали видеть самолеты-призраки, которые принимают за корабли пришельцев

10 мая 2017, 17:49 —
Наука и техника
965
В течение многих лет продолжают поступать сигналы о таинственных треугольниках, которые отличаются от военных самолетах и обычно распознаются, как НЛО. Однако в то время, когда разговор заходит о различных самолетах-шпионах, появляются отчеты очевидцев об объектах, имеющих весьма необычные характеристики. Это касается не только внешнего вида самолета, а и используемых им технологий. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,космос,самолет-призрак,нло

Несколько дней назад в Канзас-Сити заметили подобный объект. Как рассказывает очевидец происшествия, неизвестное тело немного остановилось в воздухе, а затем умчалось с глаз долой. Многие специалисты приписывают данные явления наблюдениям самолетов В-2.

Действительно, такой самолет или его обновленную модель вполне можно принять за НЛО в виде черного треугольника, особенно когда наблюдение за ним ведется ночью.

Ранее отмечалось, что США в курсе о жизни пришельцев, которые обитают на Земле миллиарды лет. 

Пришельцы живут на планете Земля миллиарды лет и намного обогнали человечество в развитии. Эти гуманоиды существуют в условиях экстремальных температур, в районе гидротермальных источников под землей и под полярными льдами, за что получили условное название экстремалофилы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...