Загрузка...

Под Челябинском 90-летнюю ветерана ВОВ жестоко истязали ради 340 рублей

10 мая 2017, 12:18 —
Новости 18+
443
Нападение случилось в одном из сел региона. Там ранее судимая женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решила "выбить" деньги из ветерана Великой Отечественной.
полиция, нападение, разбой, ветеран, участница ВОВ, криминал, происшествия, новости россии, полиция, зечка,

Как сообщает "Российский Диалог", в селе Знаменке накануне Дня Победы женщина с криминальным прошлым решила отобрать деньги у 90-летней пенсионерки, участника ВОВ.

Злоумышленница схватила железный чайник и начала избивать свою жертву по голове, требуя отдать все сбережения. А когда это не подействовало, то начала добивать ногами. 

Старушка, вероятно не выдержав истязаний, указала место, где хранила сбережения. Нападавшая похитила у старушки 340 рублей и сбежала с места нападения.

В прокуратуре отмечают, что 90-летняя пенсионерка была работником тыла и за самоотверженную работу была награждена медалью "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.".

Нападавшая была арестована в тот же день правоохранителями в Каслинском районе. Сейчас она находится в СИЗО. Ее обвиняют в разбойном нападении с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...