Загрузка...

Уникальные кадры из Тюменской области, где людей и дома смывает потоками воды после подмыва дамбы

11 мая 2017, 10:44 —
Россия
408
​В Сети появились первые кадры из города Ишима, что на юге Тюменской области, который пострадал от паводка. Напомним, ранним утром 1 мая в районе садового товарищества "Энергетик" случился подмыв дамбы.
новости россии, тюменская область, ишим, подтопление, подмыв дамбы, мчс, эвакуация, происшествия, серебрянка, фото, видео

Всего в зоне предполагаемого подтопления оказались 8 улиц, передает "Российский Диалог". Подмыв дамбы случился из-за высокого давления. Местных жителей пришлось эвакуировать. Для проведения эвакуации задействуют общественный транспорт. Включены сирены оповещения.

Жители территорий, которые сильнее всего пострадали от подтопления, выложили в соцсети первые фотографии и видео с места ЧП. На кадрах видно, что течение несет бурные потоки воды прямиком на жилые дома. Автор видео отмечает, что оставаться в поселке крайне опасно, и рекомендует всем местным жителям уходить. Впрочем, на кадрах и так не видно ни одного человека, рискнувшего остаться в опасной зоне.

В настоящий момент выясняются и уточняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось о другом происшествии, произошедшем непосредственно в Тюмени. В конце апреля байкер на мотоцикле врезался в автомобиль, в результате чего парень погиб.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...