Загрузка...

Ночью в Днепре пытались сжечь офис "Оппоблока", игнорируя жилой дом и всех живущих в нем людей, - заявление партии

11 мая 2017, 10:49 —
Украина
493
Один из днепровских офисов украинского "Оппозиционного блока" подвергся вооруженному нападению неустановленных лиц в ночь на четверг, 11 мая.
новости, происшествия, поджог, пожар, оппоблок, оппозиционный блок, днепр, украина, криминал

Соответствующее заявление обнародовано официальным партийным сетевым ресурсом, передает "Российский Диалог".

Объявленная информация гласит, что в направлении помещения были брошены бутылки, полные зажигательной смеси а-ля "коктейль Молотова".

"Одиннадцатого мая 2017 года в половине четвертого утра двое неизвестных мужчин, скрывая лица под капюшонами, бросили несколько бутылок с зажигательной смесью в офис "Оппозиционного блока" на проспекте Яворницкого (Карла Маркса), 5. После этого нападавшие скрылись на автомобиле", - сообщили в партии.

Ликвидацией пожара занимались бригады экстренных служб, прибывшие на двух транспортных средствах. Один из городских депутатов Днепра, представляющих "Оппоблок" в горсовете, обратил внимание на нахождение офиса в жилом доме. Возгорание могло привести к травмам или жертвам.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что группа из нескольких сотен ветеранов силовой операции Киева в Донбассе вела пикет днепровского управления Нацполиции. Их требования сводятся к возбуждению уголовных расследований против лиц, ответственных за нападение на них 9 мая.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...