Загрузка...

В Вологде нетрезвый нарушитель на автомобиле волочил инспектора ДПС по дороге - появились шокирующие кадры

11 мая 2017, 13:05 —
Россия
307
Как оказалось, водитель был пьян. Его езда по ночному городу показалась правоохранителям подозрительной, и они остановили автомобиль. Когда сотрудник ДПС попросил предъявить права, водитель повел себя агрессивно.
вологда, полицейский, волочил, полицейский, ДПС, авто, нетрезвый водитель, напал, новости россии.происшествия, криминал,

Как сообщает "Российский Диалог", он внезапно нажал на газ, зажав руку инспектора в двери, и только набирал скорость.

Нетрезвый водитель пытался сбежать от наказания и на своей "девятке" устроил гонки с полицейским спецавтомобилем, преследовавшим его. Эта попытка мужчины сбежать от наказания за пьяную езду едва не стоила инспектору ДПС жизни.

На видео видно, что инспектор пытается вырвать зажатую в двери руку и освободиться, пока автомобиль тащил его по проезжей части.

Однако на крутом повороте нетрезвый водитель не справился с управлением и сотрудник ДПС освободился, отлетев не несколько метров и сделав пару кульбитов. "Девятка" врезалась в грузовик, припаркованный неподалеку, и только тогда остановился.

Сотрудник ДПС Игорь Соловьев, которого водитель проволочил по проезжей части на своем авто, рассказывает, что шофера просили остановиться не только правоохранители, но и пассажиры с заднего сидения, но он никого не слушал.

"Я неоднократно просил его остановиться во время погони, даже его пассажиры, которые сидели сзади, кричали ему о том же. Во время крутого поворота мне удалось отцепиться и я выкатился на обочину, а водитель, не справившись с управлением, влетел в припаркованный КамАЗ", - рассказывает Соловьев.

К счастью, правоохранитель отделался ссадинами и изорванной экипировкой. На водителя-лихача составили админпротокол сразу по нескольким статьям.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...