Загрузка...

Киселев объяснил, как на его лице появились ссадины во время пребывания в Крыму

Россия
11795
Генерального директора МИА "Россия сегодня", ведущего программы "Вести недели" Дмитрия Киселева увидели в Москве с разбитым лицом.
дмитрий киселев, поцарапанное лицо, фото, рассказал правду, откуда ссадины, россия, крым, коктебель,

Его появление в таком виде на презентации книги главы парламента Крыма Владимира Константинова "Пройти свой путь" не осталось без внимания журналистов, передает "Российский Диалог".

Поцарапанное лицо телеведущий назвал временной сменой имиджа. Он в шутку отметил, что женщины видят в мужчине со шрамами "победителя в схватке".

По словам Киселева, травмы имеют бытовой характер. Он получил ссадины во время отдыха на даче в Коктебеле.

"Я сажал в Коктебеле маслины, мы так о них заботились, что растянули ствол веревочками. Я споткнулся и растянулся, лицом проехался по гравию, видите, следы от камушков", — разъяснил он любопытным журналистам.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", украинская певица Джамала, имеющая крымско-татарские корни, призналась, что очень хочет выступить с концертом в Крыму, однако не может себе позволить поездку на полуостров после его присоединения к России. Также стало известно, что за три выступления на "Евровидении" в Киеве Джамала не получит ни копейки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...