Загрузка...

Трамп хочет докопаться до правды в ситуации с якобы влиянием России на выборы в США

1372
Президент США Дональд Трамп уверяет, что никакой "руки Кремля" в его победе на президентских выборах нет, а для того, чтобы доказать это, расследование о якобы вмешательстве России с избирательный процесс должно быть продолжено.
Трамп хочет докопаться до правды в ситуации с якобы влиянием России на выборы в США
Трамп хочет докопаться до правды в ситуации с якобы влиянием России на выборы в США

Об этом американский лидер заявил на следующий день после встречи в Белом доме с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым, сообщает "Российский Диалог".

Трамп признался, что завершенное до конца расследование подтвердит, что какого-либо влияния России на итоги ноябрьских президентских выборов не было, 

Он добавил, что его избирательная кампания проходила честно, а представители штаба не имели никаких контактов с российскими властями.

"Я хочу выяснить, были ли на выборах проблемы, связанные с Россией. Если Россия что-то сделала, я хочу знать это", - заявил он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в марте ФБР заявило, что располагает данными о контактах представителей предвыборного штаба Трампа с российской стороной. Речь идет не только о телефонных переговорах, но и личных встречах, однако конкретные имена следователи предпочли не называть.

Напомним, на этой неделе от занимаемой должности был отстранен глава ФБР Джеймс Коми, якобы планировавший новое разоблачающее расследование о вмешательстве России во внутреннюю политику США.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров