Загрузка...

Предсказания провидца Гордона Скалиона ошарашили все страны мира

Наука и техника
10956
В Сеть попали предсказания провидца Гордона Скалиона, который имел славу таких же масштабов, как и Эдгар Кейси. В связи с растущей активностью тектонических плит на всех континентах произойдут глобальные видоизменения. Более того, в связи с нарушением баланса тела человека возникнет масса неизвестных ныне эпидемий. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествя,мнение,европа,азия,украина,белоруссия,природные катаклизмы

По словам пророка, в Северной Америке вследствие совмещения Бассейна Фокс и Гудзонова залива образуется огромное море. В роли связующего канала с Мексиканским заливом выступит разлившаяся Миссисипи. Огромные территории будут затоплены, Калифорния превратится в большой остров, а полуостров Юкатан исчезнет с лица земли.

В свою очередь, в Центральной Америке государства, располагающиеся на высоте ниже 500 метров на уровнем моря, уйдут под воду. Остальные государственные образования, которые выше приведенной отметки, образуют небольшие острова.

Изменения в тектонике грозит исчезновением с лица Земли Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро. Величественная амазонка превратится в море, а Венесуэла, Колумбия, Бразилия останутся под водой.

В связи со смещением полюсов нашей планеты произойдет озеленение Антарктики. Сбросив ледяной покров, эта земля вновь превратится в плодородный континент и станет пригодной к жизни. Среди растаявших льдов найдутся замерзшие города древних цивилизаций.

Наибольшие катастрофы переживут азиатские страны. Более того, прогнозируется затопление участков побережья от Берингова моря до Филиппин. Большая часть Кореи и Тайвань также уйдут под воду. Вода поглотит и часть Китая, отодвинув его береговую линию прилично вглубь.

Кроме глобальных затоплений, в ряде государств произойдут цунами, которым не под силу противостоять человечеству.

Тектонические перемены спровоцируют подтопление 25% территории Австралии. Благодаря столько сильному увлажнению земель пустыни превратятся в большие леса и поля.

Наиболее масштабным тектоническим сдвигом будет воссоединение Новой Зеландии и Австралии.

Зато Новой Зеландии повезет куда больше. Островам этого государства удастся воссоединиться со своей родоначальницей – Австралией. Огромная вулканическая активность образует небольшой перешеек между Австралией и Новой Зеландией.

Тектоническая плита уйдет под воду и, как следствие, произойдет затопление всей северной части материка. От столь стабильных стран Европы, как Швеция, Финляндия и Дания останется лишь небольшая кучка островков. Не удивительно, что большая часть Великобритании уйдет под воду, а Ирландия просто исчезнет с мировых карт. Париж превратится в небольшой остров, будет представлять собой единственный оплот, оставшийся от некогда большой страны, как Франция. Между этим городом и Швейцарией сформируется новый водный путь от Цюриха до Женевы.

К пребольшому сожалению, от Венеции, Рима, Генуи и Неаполя не останется и следа.

Польша и Турция разрушат сами себя еще до того, как до них доберется разрушающая вода и море катаклизмов.

Слияние Каспийского, Балтийского, Черного и Красного морей приведет к исчезновению Латвии, Эстонии и Литвы. От Украины останется небольшая ее северо-восточная часть, а от Белоруссии останется сравнительно большой восточный участок земли.

Вся европейская часть Сибири останется под водой, а восточная часть России останется не тронутой катаклизмами.

Ранее участник шоу ʺСледствие ведут экстрасенсыʺ Александр Шепс шокировал украинцев и Европу своими предсказаниями. 

Экстрасенс уверен том, что западные страны столкнутся с рядом определенных трудностей, которые сильно повредят их экономику и изменят финансовое положение, однако они смогут с этим всем справиться. Предполагается, что больше всего от природных катаклизмов пострадает Европа, поэтому большая часть ее жителей переедет жить в Россию, причем, по самым смелым прогнозам, заселяться будет неприступная и суровая сегодня Сибирь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...