Загрузка...

В Питере агрессивный мужчина до травм избил подростка, не захотевшего уходить с детской площадки, и угрожал ему пистолетом

Россия
1066
Житель Санкт-Петербурга напал с дубинкой в руке на подростка, получив от того отказ после требования покинуть детскую площадку в одном из дворов.
новости, происшествия, нападение, избиение, ребенок, петербург, детская площадка, общество, россия

Информация о происшествии обнародована пресс-службой ГУ МВД в Петербурге и регионе, передает "Российский Диалог".

По заявленным сведениям, ребенок получил удар по голове. Происшествие датировано второй половиной дня четверга, 11 мая. 

Вышеозначенный объект располагается по Комендантскому проспекту. На площадке находились двое ребят 16 и 17 лет, соответственно. К ним приблизился гражданин, вид которого указывал на возраст в диапазоне 55-60 лет. Он вел с собой маленького мальчика.

"Данный мужчина в грубой форме потребовал покинуть детскую площадку, на возражение достал телескопическую дубинку и ударил ею несколько раз младшего из подростков по телу и голове. Затем он достал из кармана предмет, похожий на пистолет, и стал угрожать. Потом он скрылся с места происшествия", - гласит сообщение.

Пострадавший обратился к врачам одного из петербургских медицинских учреждений. Те диагностировали у него некоторые травмы в районе головы. Полиция занялась изучением данного инцидента и ведет проверку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...