Загрузка...

Гройсман объяснил, почему "Евровидение-2018" должно пройти на Украине

Украина
2842
Глава украинского правительства Владимир Гройсман находится под впечатлением от выступления ведущих "Евровидения-2017", которое, по его словам, гарантировало Украине "победу".
евровидение, украина, киев, гройсман, ведущие

По словам украинского премьера, ведущие выглядели лучше, чем все исполнители международного песенного конкурса, передает "Российский Диалог".

Их блестящее выступление означает "победу" Киева, а значит, "Евровидение" не должно никуда переезжать и в следующем году обязано вновь пройти на Украине, считает Гройсман.

По традиции, "Евровидение" проходит в стране, участник которой триумфовал на прошлогоднем конкурсе. В 2016 году победу на "Евровидении" одержала украинская певица Джамала, поэтому музыкальное состязание проходит сейчас в Киеве.

Напомним, накануне прошел второй полуфинал "Евровидения", в результате чего стал известен окончательный состав участников финала, который пройдет в субботу, 13 мая. К победителям полуфиналов присоединятся исполнители из Украины и стран так называемой "большой пятерки", которые стояли у истоков конкурса. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...