Загрузка...

Трамп объяснил, почему уволенного Коми все ненавидели

13 мая 2017, 12:07 —
Мир
772
Президент США заявил, что к бывшему директору ФБР накануне его увольнения с этой должности испытывали сильную неприязнь и демократы, и республиканцы.
США, Дональд Трамп, Джеймс Коми, Хиллари Клинтон, ФБР, увольнение

Представители обоих партий особенно не любили Джеймса Коми в тот период, когда он слишком мягко себя повел в отношении Хиллари Клинтон. Об этом 45-й американский президент заявил в эфире Fox News, передает “Российский Диалог”.

По словам Дональда Трампа, Коми имел “ужасный уровень ненависти” из-за того, что не выдвинул обвинений в адрес экс-кандидата в президенты США от Демократической партии. Речь идет о нарушениях правил служебной переписки, которые Клинтон допустила, когда занимала должность госсекретаря США. Трамп заявил, что она получила такую поблажку от Коми, каких никто никому не делал.

Ранее Трамп уличил демократов в политике двойных стандартов после того, как представители Демократической партии начали выражать недовольство в связи со снятием Коми с поста главы спецслужбы.

После увольнения Коми глава государства в своем “Твиттере” предостерег бывшего директора ФБР от обнародования деталей их последнего разговора.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...