Загрузка...

США и НАТО хотят научиться у Украины "противостоять российским танкам": опубликовано видео с соревнований “Сильная Европа”

Военное обозрение
8370
Генштаб ВСУ опубликовал видео проходивших в ФРГ соревнований Strong Europe Tank Challenge.
НАТО, США, сильная Европа, российские танки, смотреть видео, танковые совренования

Американский генерал Бен Ходжес заявил, что ВСУ пригласили на участие в танковых соревнованиях в том числе и потому, что у них имеется настоящий боевой опыт против бронетехники ВС РФ. Украинский взвод прибыл на это мероприятие на частично модернизированных Т-64 и занял 5-е место, передает “Российский Диалог”.

Командующий Сухопутных войск США в Европе заявил, что среди всех участников соревнований украинцы оказались единственными, у кого есть “опыт против российских танков”. По его словам, из-за этого к ним все прислушиваются.

Ходжес также заявил, что измененный Т-64 оказался более маневренным, чем, немецкий “Леопард”, американский “Абрамс” и французский “Леклерк”, которые заняли второе, третье и четвертое места соответственно. Победителем стала австрийская команда на “Леопардах”.

Ранее Турция презентовала новый средний танк Kaplan, который был разработан совместно с Индонезией. В Сети появились кадры новой техники.

Как сообщал “Российский Диалог”, в Интернете появилось видео, на котором запечатлено, как российский танк Т-72 уничтожает террористов в сирийском Аль-Кабуне.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...