Загрузка...

На финал "Евровидения" в Киеве пронесли российский флаг

Мир
7117
"Евровидение-2017" в Киеве не осталось без российского присутствия, несмотря на отсутствие нашей страны среди участников песенного конкурса. На финале песенного конкурса телезрители могли разглядеть на трибунах сразу несколько российских флагов.
Евровидение-2017, Евровидение, киев, украина, онлайн, смотреть, сегодня, видео, трансляция, результаты, кто победил, песенный конкурс,

Символично, что российские флаги в этот вечер были на секторах болгарских болельщиков, поскольку даже при отсутствии Юлии Самойловой россиянам было за кого болеть в Киеве - представлявший Болгарию 17-летний певец Кристиан Костов является уроженцем Москвы, сообщает "Российский Диалог".

Как пишут пользователи "Твиттера", в зрительском зале были замечены несколько российских флагов, в том числе и на передних рядах.

Напомним, россиянину под болгарским флагом Кристиану Костову совсем немного не хватило для победы на "Евровидении". Молодой исполнитель стал вторым, уступив португальцу Сальвадору Собралю.

Перед началом финала Костов заявил, что в случае победы на песенном конкурсе первым делом приехал бы в Москву и разбил хрустальный микрофон, вручаемый победителю.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...