Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 14.05.2017: онлайн-трансляция политического шоу

14 мая 2017, 18:45 —
Россия
5534
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало трансляции – 14 мая в 22:00 по московскому времени.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 14 мая, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, сша, сирия, обама, украина, евровидение, шоу-бизнес

Очередная неделя осталась позади, а значит, настало время подвести итоги вместе с Владимиром Соловьевым в студии проекта Воскресный вечер, передает "Российский Диалог".

В воскресенье, 14 мая, в Пекине проходит большой форум по международному сотрудничеству. На нём президент России Владимир Путин призвал мир отказаться от воинственной риторики, взаимных обвинений, упрёков, чтобы преодолеть застой в глобальной экономике.

Соловьев задается вопросом, почему столь очевидная связь между экономикой и политикой не очевидна слишком многим от США до КНДР.

Также политик и телеведущий интересуется: "И что принципиально могут изменить новые лидеры, такие как вступивший сегодня в должность президент Франции Эммануэль Макрон".


Как ранее сообщал "Российский Диалог", в выпуске от воскресенья, 30 апреля, на востоке от РФ продолжает нарастать военное напряжение между США и Северной Кореей. Хим Ян уже пообещал начать войну с Южной Кореей, если США не прекратит давление, на всякий случай и Австралии пригрозил. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...