Загрузка...

Кадры: В Сирии вблизи сняли работу "Змея Горыныча" в условиях города

Мир
2696
В Сети был обнародован видеоролик, демонстрирующий работу УР-77 "Метеорит", известной также под названием "Змей Горыныч" в Сирии.
сирия, оружие, происшествия, общество, кадры, соцсети

Как стало известно, работу "Змея Горыныча" снимали в условиях города около боевой машины. В связи с этим отчетливо видны кадры эффектной стрельбы. Видео было обнародовано в соцсети Twitter.

На кадрах видно, что изначально установка разминирования ведет подготовку к выстрелу. После этого в сторону застройки проводится запуск ракеты, тянущей за собой шнур с мощными зарядами.

Далее данный шнур упадет на здания, а солдаты из Сирии, снимающие видео, спрячутся в укрытие.

Затем подрываются заряды, а над зданиями образовывается огромное облако дыма. В результате УР-77 "Метеорит" поворачивается в противоположную сторону и покидает место происшествия.

Предлагаем вашему вниманию кадры, которые демонстрируют работу "Змея Горыныча" в Сирии.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", сирийцы снова придумали оригинальное применение противоракетной системе, которая ранее устанавливалась только на танках или другой технике. В Интернете появился фотоснимок, на котором видно, как танковый комплекс оптико-электронного подавления Sarab-1 установлен на пулемете сирийских пехотинцев. 

Напомним, в отечественном внешнеполитическом ведомстве ответили американскому телеканалу Fox News, распространившему информацию о поставках российских гаубиц в Сирийскую Арабскую Республику.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...