Загрузка...

ЦЕРН планирует открыть портал во Врата Бездны

15 мая 2017, 21:52 —
Наука и техника
710
Как заявили в ЦЕРН, 16 мая ожидается запуск БАК на полную мощность в расчете открыть портал в параллельную вселенную. Данное стало возможно благодаря ускорителю протонов Linac 4, который способен в как минимум 4 раза усилить возможности Большого адронного коллайдера и открыть Врата Бездны. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,космос,врата бездны,церн

Вышеуказанная мысль оказалась не по вкусу большинству людей, которые сразу же вырази протест против открытия Врат Бездны, поскольку они считают ЦЕРН результатом происков Дьявола.

Также отмечаются и странные природные явления в небе над местом расположения БАК во время и после его включения. Более того, те, кто занимались поиском столь странных явлений, часто заканчивали бытие самоубийством.

Ранее в капсуле египетской пирамиды археологи выявили таинственного инопланетянина.

История рассказывает, что в 1988 году французский египтолог изучал интерьер Великой пирамиды в Гизе, когда он случайно обнаружил таинственную и неизвестную комнату внутри пирамиды. По имеющимся данным, комната была запечатана сразу после того, как строительство было завершено более 4000 лет назад. В комнате находился таинственный кристаллический прозрачный корпус.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...