Загрузка...

Первые кадры с места кровавой перестрелки под Днепропетровском, где задержан телохранитель Яроша, простреливший ноги таксисту

Новости 18+
1346
Появились подробности о стрельбе в Каменском на Днепропетровщине, где националистически настроенные нетрезвые граждане атаковали таксистов.
днепропетровск, украина, правый сектор, ярош, охранники, стрельба, расстреляли таксистов, подробности, фото, видео, кровь, задержание, роман малисевич

Подтвердилась информация о том, что одним из нападавших является телохранитель экс-руководителя "Правого сектора" (запрещенная в РФ организация - ред.) Дмитрия Яроша, он состоит в партии "Державницька ініциатива Яроша". Согласно найденному удостоверению, его имя Роман Малисевич, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Диалог.UA".

По заявлению лидера региональной организации "Правый сектор" Аскольда Можейко, один из подозреваемых действительно является охранником Яроша.

К этому времени в Сети уже опубликованы фото и видео с места ЧП. На них также зафиксирован момент задержания двух злоумышленников.

Напомним, конфликт произошел после того, как пассажиры потребовали от водителя такси, чтобы он ответил на их приветствие "Слава Украине!". Мужчина отказался это сделать, тогда он получил первый удар. Потом один из пассажиров прострелил таксисту обе ноги.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Ярош сделал громкое заявление после беспорядков в Днепре на День Победы и пригрозил страшными последствиями.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...