Загрузка...

Украинские СМИ "обвинили" экс-офицера КГБ в том, что пранкер Седюк снял трусы на сцене "Евровидения" в Киеве

Украина
2341
Киев, привыкший сваливать вину за свои неудачи и проблемы на Москву, дошел до абсурда. Там считают, что "голозадый перформанс" во время выступления Джамалы произошел по вине бывшего офицера КГБ СССР.
Евровидение - 2017, Евровидения, киев, украина, сегодня, скандал, сердюк, голые ягодицы, подробности, кто виноват

Об этом сегодня начали "трубить" украинские СМИ, ссылаясь на "расследование" общественного деятеля и блогера Владимира Типило, передает "Российский Диалог".

Там пишется, что основателем организации, которая отвечала за безопасность на песенном конкурсе, мог оказаться россиянин.

Блогер на своей странице в "Фейсбуке" проанализировал историю общественной организации "Международное антитеррористическое единство", с которой якобы и был заключен контракт на охрану общественного порядка во время проведения "Евровидения" в Киеве.

Он утверждает, что одним из ее руководителей является гражданин России, офицер КГБ СССР Геннадий Зайцев.

Типило нашел какую-то невидимую "связь" между этим фактом и скандалом на сцене, когда во время выступления прошлогодней победительницы "Евровидения" Джамалы, на сцену выбежал известный пранкстер Виталий Седюк и показал присутствующим свои ягодицы.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", теперь Седюка за хулиганство с отягчающими обстоятельствами могут посадить в тюрьму на 5 лет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...