Загрузка...

Скандал в высшем обществе: датской кронпринцессе запретили общаться с близкой подругой из-за ее откровенных фото

Новости 18+
1219
​Датская кронпринцесса Мэри вынуждена ограничить свой круг общения из-за норм морали. Как стало известно, 45-летней невестке царствующей королевы отныне запрещено вступать в контакт с 41-летней телезвездой Кэролайн Флеминг.
кронпринцесса Мэри, Кэролайн Флеминг, общество, дания, фотографии, запрет, общение

Авторитетное издание Daily Mail, ссылаясь на источник в королевских кругах, сообщает, что кронпринцессе указали на плохое впечатление, которое создает "тусовочный образ жизни ее подруги". В частности, окружение Мэри смутил тот факт, что Флеминг позволяет себе выкладывать в "Инстаграме" откровенные фотографии с пляжей и тусовок, передает "Российский Диалог". На вечеринках Кэролайн нередко употребляет алкоголь и предстает в весьма двусмысленных позах и нарядах.

По данным источника, кронпринцесса очень огорчена таким запретом, ведь ее с Флеминг связывала многолетняя дружба. Кроме того, дочь теледивы считает Мэри своей крестной матерью. Тем не менее, в последнее время отношения между двумя женщинами действительно пошли на убыль. К примеру, кронпринцесса даже не побывала на похоронах отца телезвезды.

Как сообщалось ранее, младшая сестра британской королевы Елизаветы II принцесса Маргарет оказалась замешана в громком "кокаиновом" скандале.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...