Загрузка...

У Яроша быстро поменяли имя бойца, прострелившего ноги таксисту в Каменском: неожиданные детали ЧП после фразы "Слава Украине"

15 мая 2017, 12:25 —
Украина
1924
Как оказалось, Роман Малисевич не имеет никакого отношения к инциденту в Каменском на Днепропетровщине, где стреляли в таксиста за отказ ответить на националистический лозунг.
днепропетровск, украина, правый сектор, ярош, охранники, стрельба, расстреляли таксистов, подробности, задержание, роман малисевич, навроцкий

Как сообщает "Диалог.UA", помощник бывшего лидера группировки "Правый сектор" (запрещенная в РФ организация - ред.) Ростислав Винар рассказал о некоторых неизвестных подробностях инцидента, виновником которого стал телохранитель Дмитрия Яроша, передает "Российский Диалог".

По словам Винара, который помогает Ярошу в его законотворческой деятельности в Верховной Раде, виновником ЧП действительно является его охранник, но это не Малисевич, а Михаил Навроцкий.

Малисевича не было в машине такси, в которой и произошло ЧП. Главный фигурант дела — Навроцкий. Первый же просто попал под горячую руку, когда выходил из подъезда.

Винар намекнул, что в тот вечер сторонники Яроша возвращались со дня рождения, а значит могли быть не совсем трезвы.

"Он геройски воевал, но за то, что он сделал, будет отвечать согласно действующему законодательству", - добавил помощник нардепа.

Напомним, конфликт произошел после того, как пассажиры потребовали от водителя такси, чтобы тот ответил на их приветствие "Слава Украине!". Мужчина отказался это сделать, тогда он получил первый удар.

 "Российский Диалог" публиковал первые фото и видео с места перестрелки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...