Загрузка...

В позорном фиаско Украины на "Евровидении – 2017" обвинили Джамалу

Культура
17974
Та, кто принесла Украине уникальную возможность провести у себя песенный конкурс "Евровидение", стала "крайней" в отвратительном результате конкурсантов от страны в этом году.
Евровидение - 2017, Евровидения, киев, украина, сегодня, скандал, позор, 24 место, джамала, кто виноват, олешко

Блогер Мирослав Олешко обвинил певицу Джамалу в том, что Украина заняла 24-е место на "Евровидении - 2017", так как она "продвинула" на выступление группу O.Torvald, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на его страницу в Facebook.

Украина опозорилась на домашнем "Евровидении", показав худший результат за всю историю выступлений (за 14 лет). До этого антирекорд был у группы "Гринджолы" (19-е место в 2005 году), которая, к слову, также выступала у себя на родине после победы Русланы.

"Спасибо Джамале за то, что в феврале она дала максимум баллов своим друзьям. Не потому, что у них хорошая песня, а потому что это ее друзья. А также дала минимум баллов достойному певцу, которому я пророчил попадание в топ-5", - написал он.

Олешко отметил, что неоднократно спрашивал Джамалу, чем обусловлен ее выбор и "как она со слухом могла оценить слабую песню выше, чем сильную песню".

Однако певица проигнорировала вопросы, просто стерев комментарии блогера.

Председатель украинского жюри конкурса "Евровидение - 2017" поэт Юрий Рыбчинский, которого не пригласили ни на красную дорожку, ни на шоу в Международном выставочном центре, раскрыл "черные" секреты подготовки мероприятия в Киеве.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", украинские СМИ "обвинили" экс-офицера КГБ в том, что пранкстер Седюк снял трусы на сцене "Евровидения" в Киеве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...