Загрузка...

Стало известно, перед кем на самом деле планировал раздеться пранкер Седюк в финале "Евровидения"

Культура
3240
​Пранкер Виталий Седюк, который во время финала "Евровидения" разделся перед украинской певицей Джамалой, по замыслу организаторов провокации должен был сделать это перед представительницей России Юлией Самойловой.
Виталий Седюк, юлия самойлова, джамала, евровидение, украина, киев, Евгений Довлатов, пранкер, провокация

Об этом сообщил создатель украинского мужского Femen Евгений Довлатов.

"Для нас было важно, чтобы перформером был бывший журналист. Это не просто мужчина, который выбежал к Джамале. Изначально мы планировали, что он выбежит к Самойловой, но когда ее не пустили, решили это сделать во время выступления Джамалы", — заявил Довлатов.

Он отметил, что цель данной провокации – показать, что на "Евровидении" было недостаточно охраны. Следовательно, безопасность участников была не на высшем уровне.

"Люди прекрасно понимают, насколько модернизирована должна быть сцена "Евровидения". Но она осталась той, которая была еще в 2007 году. Удивлять было нечем, но якобы деньги ушли на модернизацию охраны, а мы показали, что никакой охраны нет", — рассказал Довлатов.

После такого перфоманса Седюка арестовали, однако Довлатов пообещал добиться его освобождения. Также он подчеркнул, что по первоначальному плану на сцену должен был выскочить он сам, но поскольку находился на лечении, пришлось прибегнуть к услугам Седюка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...