Загрузка...

Сколько осталось жить победителю "Евровидения" Сальвадору Собралу? Врачи шокировали заявлением весь мир

Культура
2680
​Португалец Сальвадор Собрал, который победил на "Евровидении – 2017" в Киеве, может умереть через год, если ему не сделают операцию на сердце. Таков неутешительный прогноз докторов.
Сальвадор Собрал, евровидение - 2017, украина, киев, сердце, болезнь, португалия, кто победил, песенный конкурс

Напомним, Собрал выиграл песенный конкурс, проходивший в этом году в Киеве, с песней Amar pelos dois ("Любви хватит на двоих"), автором которой является его сестра – 29-летняя Луиза. Примечательно, что девушка написала ее всего за день до национального отбора на конкурс, передает "Российский Диалог".

Ранее Сальвадор изучал психологию в одном из вузов Лиссабона. Через некоторое время он понял, что к данной науке душа у него не лежит, после чего поступил в престижную музыкальную школу в Барселоне. 8 лет назад он занял 7-е место в популярном в Португалии шоу талантов, после чего стал весьма известен. Добавим также, что Собрал живо интересуется проблемами беженцев в Европе.

Как стало известно незадолго до финала "Евровидения – 2017", у певца очень большие проблемы с сердцем. Сальвадор ждет донора. Врачи считают, что у него есть максимум год жизни, чтобы сделать операцию. В противном случае последствия могут быть самыми трагическими.

К слову, именно по этой причине во время репетиций к конкурсу у Сальвадора был особый режим. Так, ему в глаза не светили софитами и позволили выступать на маленькой сцене, дабы певцу не пришлось преодолевать длинный путь до основной площадки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Вести
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...