Загрузка...

Мать-кукушка: поклонники осудили Ксению Собчак за то, что она бросила маленького сына и отправилась путешествовать

Шоу-бизнес
1242
Поклонники телеведущей удивлены тем, что она отправилась путешествовать, бросив своего маленького сына Платона.
ксения собчак, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, кукушка, платон виторган, максим виторган, мать, ребенок, воспитание

В последнее время молодая мама Ксения Собчак стала много путешествовать. Вместе с супругом Максимом Виторганом звезда отправилась в тур по Китаю и Японии. На этом отдых знаменитостей на закончился. За последние недели Ксения успела побывать в Венеции. После этого Собчак не вернулась домой: на данный момент она наслаждается отдыхом в турецкой Анталии, сообщает "Российский Диалог".

Звезда часто делится яркими кадрами, которые были сделаны во время ее путешествий. Однако не все поклонники одобряют поведение знаменитости. К примеру, многим пользователям интересно, как Ксения переживает разлуку с ребенком.

"Как можно бросить маленького ребенка, а самой отдыхать", "Давайте уже, домой возвращайтесь, у вас там сын", "Мать-кукушка, ничего не скажешь", - высказывались подписчики в комментариях. Пока что Ксения не отметила на критику в Сети.

Отметим, первенец Ксении появился на свет осенью, в ноябре 2016 года. 

Напомним, недавно няня Ксении Собчак рассказала, какой телеведущая была в детстве. Оказалось, что родители воспитывали будущую знаменитость в строгости. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...