Загрузка...

Стас Садальский набросился с упреками на Марию Максакову в эфире шоу "Пусть говорят": появились кадры

Культура
4357
В эфире передачи "Пусть говорят" актер Станислав Садальский призвал оперную певицу Марию Максакову выйти на связь со своей матерью. Между ними разгорелась ссора.
стас садальский, мария максакова, россия, шоу-бизнес, новости, актер, опера, певица, ссора, скандал, пусть говорят, андрей малахов

В недавнем выпуске шоу "Пусть говорят" гости обсудили "Евровидение" в Киеве. Специальной гостьей шоу стала Мария Максакова, которая связалась с присутствующими через видеотрансляцию, сообщает "Российский Диалог".

С певицей заговорил друг ее матери Станислав Садальский. Известно, что ранее Людмила Максакова жестко высказалась о своем погибшем зяте, чем очень обидела дочь. В результате сейчас Людмила и Мария не общаются. В эфире программы Стас напомнил певице о том, что ей нужно выйти на связь с родительницей. 

"Я друг мамы, а не Маши. Маша - большой мастер варить кашу", - сразу высказался актер. После этого он призвал Марию поговорить со своей мамой. В ответ звезда заявила, что обойдется без его советов. Садальского обидело то, что женщина перешла на "ты". 

"Я с вами на вы, и вы со мной на вы, пожалуйста", - заявил артист. Мария отметила, что очень любит и уважает свою мать, однако до сих пор она не может простить ей ужасные высказывания о ее погибшем супруге. Стас заверил Максакову, что ее мать никогда не произносила подобных слов, но Мария отказалась ему верить.

Напомним, Мария Максакова присутствовала на "Евровидении", где впервые сменила траурный наряд на вечернее платье. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...