Загрузка...

Скандал в США: СМИ рассекретили номер сотового главы Пентагона Джеймса Мэттиса

Мир
1463
Все началось с невинной казалось бы фотографии, на которой изображен бодигуард президента Соедииненных Штатов , держащего в руках пачку бумаг.
джеймс мэттис, пентагон, армия сша, скандал, номер телефона, сотовый, сми, рассекретили, спецслужбы

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на американское издание The Hill, именно на этом снимке миллионы американцев увидели засекреченный ранее номер сотового Джеймса Мэттиса, возглавляющего оборонное ведомство США.

Так, на одном из листов бумаг можно рассмотреть приколотую записку, на которой указан номер телефона. Подписанный как "Мэттис".

Один из наблюдательных американцев позвонил в издание и рассказал, что интереса ради набрал номер, указанный на фото и реально дозвонился к главе Пентагона.

Несколько позже эту информацию перепроверили и журналисты The Washington Post также позвонив по указанному на скандальном фото номере телефона. Это и правда оказался номер телефона Мэттиса, который в тот момент был на автоответчике.

После случившегося скандала фотографию поспешили заменить другой, и WP попытались отшутиться, написав, что счастливы связи с тем, что номер сотового "раньше не заметили россияне".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...