Загрузка...

Власти Крыма призывают Джамалу оставить политические аргументы и официально приглашают посетить полуостров

Россия
1090
Вице-премьер правительства Крыма Георгий Мурадов заявил, что крымские власти передали приглашение посетить полуостров украинской певице Джамале.
крым, россия, украина, джамала, официальное приглашение, заболел родственник

Глава полуострова Крым передал сообщение импресарио исполнительницы, чтобы та смогла навестить своего больного родственника, передает "Российский Диалог".

"Наше (российское) посольство в Киеве передало приглашение ее импресарио. Это прямой канал, он с ней общается каждый день", - отметил он.

Ранее победительница "Евровидение - 2016" заявила о своем желании выступить для жителей Крыма, но при этом певица отметила, что не может попасть на территорию полуострова даже для того, чтобы проведать своего родного дедушку.

Вице-премьер Крыма сказал, что ждет ответного решения от Джамалы. На полуострове готовы оказать ей по приезде необходимую помощь.

"Если она реально озабочена состоянием здоровья своего родственника близкого, то обязательно отреагирует на наше предложение, если это просто, как говорится, чисто политические какие-то аргументы, то, наверное, не воспользуется этим приглашением", - подчеркнул он.

Напомним, Крым обратился к Джамале о концерте на полуострове, осудив Киев за жесткое давление на певицу.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Поклонская поставила на место захотевшего приехать в Крым депутата Рады, напомнив, как Порошенко "еле унес ноги".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...