Загрузка...

Трамп поведал Лаврову о плане террористов ИГИЛ по взрыву лайнера с пассажирами - СМИ

Мир
944
Президент Соединенных Штатов во время встречи с главой отечественного МИД поделился информацией о подлом замысле джихадистов взорвать самолет с сотнями пассажиров.
джихадисты террористы, игил, даиш, теракт, самолет, лайнер. ноутбук, взрывчатка, лавров, трамп, разведка,

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на американский телеканал АВС, Дональд Трамп рассказал Сергею Лаврову, что террористы успешно используют различную электронику для того, чтобы пронести внутри нее на борт самолета сверхмощную взрывчатку.

После этого и было принято решение запретить проносить ноутбуки на борт самолетов, прибывающих в США с территории Европы.

По предварительной информации, целью джихадистов может стать лайнер с пассажирами, который направляется в США, однако источник телеканала в Белом доме не указал, в системе безопасности какой из стран мира террористы нашли уязвимость и планировали теракт.

Известно, что официальный Вашингтон заполучил данную информацию от израильской разведки, имеющей шпиона в рядах боевиков ИГИЛ*. Теперь ему грозит разоблачение и, возможно, даже смерть.

* "Исламское государство", сокращенно именуемое ИГИЛ, - это экстремистская группировка, запрещенная на территории РФ и ряда стран мира.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...