Загрузка...

"Это было за всю историю мирового телевидения один раз", - Фадеев разъяснил, почему он напрочь разругался с Эрнстом

Культура
4436
Стали известны некоторые причины, по которым произошла ссора между музыкальным продюсером Максимом Фадеевым и руководителем "Первого канала" Константином Эрнстом.
фадеев, эрнст, происшествия, общество, культура, шоу-бизнес, россия

Они были озвучены самим продюсером в ходе интервью для блогера Юрия Дудя, передает "Российский Диалог".

По его словам, он с телебоссом прекрасно общался, однако крест на этих отношениях поставили размолвки по поводу финала шоу "Голос.Дети". 

Фадеев работал в качестве члена жюри на двух шоу. Первоначально финалы "Голоса" и "Главной сцены" должны были произойти в разные дни, в соответствии с ранней договоренностью. Однако позднее по инициативе Эрнста финальный выпуск детского талант-шоу был перенесен на 17 мая, и он призвал продюсера делать выбор.

"Я сказал, что слово свою держу. 17-го я буду там. Точка. И наступило 17-е число, и мне пришлось как идиоту  (это было впервые за всю историю телевидения вообще!) перебегать из одной студии в другую и сидеть в кресле то тут, то там. И это в прямом эфире! Это было за всю историю мирового телевидения один раз. Этот случай, который произошел со мной по прихоти взрослого мужика", - подчеркнул Фадеев.

После этого пути двух медийных персон разошлись. Продюсер обратил внимание на нежелание иметь дело с людьми, которые переобуваются прямо в воздухе. Более того, он даже не хочет мириться с главой центрального телеканала.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...