Загрузка...

Стас Садальский вновь обратился к Марии Максаковой и обвинил ее во лжи

Культура
3883
Актер Станислав Садальский передал Марии Максаковой слова ее матери, с которой певица некоторое время не поддерживает общение.
стас садальский, мария максакова, россия, культура, новости, людмила максакова, актриса, пусть говорят, денис вороненков

Недавно Стас Садальский и Мария Максакова поскандалили в шоу "Пусть говорят". Певица связалась с гостями программы через видеотрансляцию, где поделилась впечатлениями от "Евровидения" в Киеве. Позднее слово взял артист, который призвал Марию забыть старые обиды и помириться с матерью Людмилой, сообщает "Российский Диалог".

Мария отказалась от советов Станислава и попыталась закрыть эту тему. Но скандал не утих. На днях Садальский вновь затронул эту тему в своем микроблоге. Он заявил, что Максакова переврала известное высказывание писателя Льва Толстого, и подал правильный вариант цитаты. 

"Людмила Максакова попросила дочку в Киеве не перевирать фразу Льва Николаевича", - высказался актер в Instagram.

Фолловеры поддержали артиста и также призвали Марию выйти на связь с собственной матерью. Многие уверены, что артистке нужно простить мать за жесткие высказывания в адрес погибшего мужа.

К слову, в эфире "Пусть говорят" Садальский отметил, что на самом деле Людмила Максакова никогда не готовила подобных слов в адрес погибшего зятя, однако Мария отказалась ему верить. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...