Загрузка...

Сирия и Израиль отвлекутся от конфликта на Ближнем Востоке участием в российских Международных армейских играх

18 мая 2017, 01:04 —
Мир
207
Армейские международные игры, что пройдут этим летом, уже точно соберут минимум 28 стран-участниц, среди которых числятся задействованные в зоне вооруженного конфликта на Ближнем Востоке Сирия и Израиль.
Израиль, Сирия, армейские игры, техника, Россия, танковый биатлон

В организационном комитете армейских игр отметили, что 28 стран-участниц в соревнованиях, возможно, далеко не предел, поскольку готовность принять участие в армейских стартах могут изъявить еще шестнадцать стран, сообщает "Российский Диалог".

Для восьми стран, среди которых значатся Израиль и Сирия, участие в Международных армейских играх-2017 станет первым по счету, а команды от армейских подразделений будут задействованы в минимум шести соревновательных дисциплинах.

В этом году соревнования примут четыре страны постсоветского пространства - Россия, Белоруссия, Азербайджан и Казахстан, а также Китай. Международные армейские игры будут проходить в течение двух недель с 29 июля по 12 августа. 28 команд стран-участниц будут выявлять лучше в 28 дисциплинах, что на пять больше, чем в прошедшем году.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...