Загрузка...

В Интернет попали сенсационные предсказания на будущее миллиардера Билла Гейтса

Наука и техника
2352
Кроме больших богатств миллиардер Билл Гейтс известен предсказаниями на будущее. В своих прошлых предсказаниях Билл Гейтс оказывался практически пророком: его список 1999 года оказался невероятно точным. Согласно словам гения, в течение следующих 15 лет 33 миллиона человек меньше чем за год вымрут из-за патогенна. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,космос,сша,билл гейтс,предсказания

Более того, прогнозируется самодостаточность Африки в вопросах производства пищи. Кроме этого, на вышеприведенном континенте произойдет прорыв в выращивании культур, развитии инфраструктуры и мобильной связи в самых бедных уголках планеты.

Жизнь бедных изменит мобильный банкинг. Система электронного банкинга позволит бедным людям хранить и копить деньги в цифровом виде. В ежегодном послании 2015 года Гейтс сообщил, что к 2030 году 2 миллиарда человек, которые не имеют постоянного банковского счета, будут хранить деньги и совершать платежи при помощи своих телефонов.

По словам Гейтса, в 2035 году на карте Земли не будет бедных стран, а 5 годами ранее произойдет энергетический прорыв, который полностью перевернет наш мир.

Полиомиелит будет побежден по всему миру к 2018 году.

Ранее предсказания провидца Гордона Скалиона ошарашили все страны мира. 

По словам пророка, в Северной Америке вследствие совмещения Бассейна Фокс и Гудзонова залива образуется огромное море. В роли связующего канала с Мексиканским заливом выступит разлившаяся Миссисипи. Огромные территории будут затоплены, Калифорния превратится в большой остров, а полуостров Юкатан исчезнет с лица земли.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...