ЧМ по хоккею 2017. Россия – Чехия. Прямая онлайн трансляция матча 1/4 финала

3642
Вашему вниманию предлагается прямая онлайн трансляция хоккейного матча 1/4 финала ЧМ-2017 между сборными России и Чехии. Поединок состоится 18 мая. Начало – в 17:15 мск.
хоккей, чемпионат мира, 2017, россия, чехия, 18 мая, голы, обзор, видео, где смотреть, видео, Первый канал, прямая трансляция, четвертьфинал, матч россия - чехия, сборная россии по хоккею

Накануне, 17 мая, сборная России провела тренировку в Париже. В целом, подготовка к матчу ведется весьма серьезная. В стане российской сборной понимают, что даже поражение в финале мирового первенства не будет считаться удачным исходом, а уж вылет на более ранней стадии и вовсе станет провалом.

Россия на групповом этапе одержала 6 побед при одном поражении. Однако именно это фиаско в матче последнего тура с США (3:5) не позволило россиянам занять первое место в группе и сразиться с в четвертьфинал с Финляндией. В итоге, соперником подопечных Знарка стали чехи, которые в группе одержали 5 побед и потерпели 2 поражения.

Добавим, что в других четвертьфиналах хоккейного ЧМ-2017 встретятся США - Финляндия, Канада - Германия и Швейцария - Швеция.