Загрузка...

Жуткое ДТП в Москве: в результате столкновения автобуса и двух иномарок погибли люди

Россия
982
​В четверг, 18 мая, в Москве на Новолужнецкой набережной произошло смертельное ДТП с участием двух автомобилей и автобуса. В результате происшествии есть погибшие.
дтп, происшествия, москва, автобус, жертвы, погибшие, новости россии, иномарки

Как стало известно, в аварию попали рейсовый автобус ЛИАЗ и две иномарки — "Вольво" и "Хендэ". По предварительным данным, в ДТП погибли 2 человека, еще 3 - пострадали, передает "Российский Диалог". Официального подтверждения информации о погибших нет, соответственно, их личности также не установлены. Также не сообщается, в каком состоянии находятся пострадавшие.

На место инцидента прилетел медицинский вертолет для оказания помощи и эвакуации раненых. Отмечается, что при аварии люди оказались зажаты в автомобилях.

На месте работают медики, спасатели и сотрудники полиции. Другие подробности ДТП станут известны позже.

Ранее в четверг сообщалось, что на юго-западе Турции перевернулся автобус, в котором ехали туристы из России. По предварительным данным, пострадали 18 человек.

Через некоторое время появилась уточненная информация: в салоне автобуса находились не россияне, а украинцы. Правоохранители продолжают работу на месте происшествия, чтобы установить все причины случившейся аварии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...