Чемпионат мира по хоккею 2017. Канада - Германия. Прямая онлайн-трансляция матча

6343
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию хоккейного матча 1/4 финала ЧМ-2017 между сборными Канады и Германии. Поединок состоится 18 мая. Начало – 21:15 мск.
хоккей, чемпионат мира, 2017, канада, германия, 18 мая, голы, обзор, видео, где смотреть, видео, прямая трансляция, четвертьфинал

Главный тренер сборной Германии Марко Штурм поделился ожиданиями от предстоящего четвертьфинала с Канадой.

"Мы посмотрели матчи сборной Канады, хорошо изучили соперника. Нападающие канадцев невероятно сильны. Думаю, они в этом году выглядят лучше, чем в прошлом. Последний матч с Латвией получился тяжёлым, мы успели отдохнуть вчера. Сегодня мы готовы к игре, встреча с Канадой будет крайне интересной. Не каждый день играешь с Канадой в четвертьфинале чемпионата мира. Нужно наслаждаться моментом. Нам необходимо показать хорошую игру и поймать удачу. Конечно, мы ощущаем давление из-за того, что выступаем дома. Команда готова, и ребята сыграют наилучшим образом против лучшего соперника.

Драйзайтль — наш лучший игрок, он получит сегодня много игрового времени, как и всегда. В воротах сегодня сыграет Грубауэр. Первый гол в матче с Латвией был забит из офсайда? Меня не волнует, все допускают ошибки, в этот раз удача оказалась на нашей стороне", — сказал Штурм.