Загрузка...

Поединок с Владимиром Соловьевым от 18.05.2017: прямая трансляция политического шоу

Россия
1754
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию политического ток-шоу “Поединок с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире.
вечер, поединок, соловьев, политика, экономика, ток-шоу, прямая трансляция, сирия, новости сша, новости россии, новости украины, песков, донбасс, 18 мая

Между бизнесменом Алишером Усмановым и оппозиционером Алексеем Навальным прошла перепалка на просторах Интернета. Миллионер ответил на выпады ФКБ Навального, утверждающего, что бизнесмен якобы передал фонду, "близкому" Дмитрию Медведеву, усадьбу в качестве взятки. Усманов записал видеобращение к Навальному, в котором призвал оппозиционера извиниться, и заявил, что ему придется держать ответ. Навальный, в свою очередь, пообещал ответить Усманову по всем пунктам.

Видеобращение Усманова, который в пух и прах разбил расследование ФКБ, вызвало восторг у Марии Захаровой. Дипломат отметила блестящую риторику бизнесмена и добавила, что он поступил по-мужски.

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев сообщил, что Запад не отказывается от своих намерений по проведению в нашей стране "цветного сценария". По его словам, для достижения своих целей западные политтехнологи не гнушаются нагнетания протестных настроений в обществе. Также Патрушев заявил, что Москва воспринимает самопровозглашенные ЛНР и ДНР как часть Украины. При этом Россия не может допустить геноцида русскоязычного населения Донбасса, добавил он.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...