Загрузка...

Навальному пока нечего ответить на видеообращение Усманова: оппозиционер тянет до следующей недели

Россия
1103
Оппозиционер Алексей Навальный заявил, что развернутый ответ на видеобращение бизнесмена Алишера Усманова вместе со своей командой подготовит лишь к началу следующий недели, пока лишь анонсировав свою готовность принять участие в дебатах с ним.
Россия, Алексей Навальный, политика, Алишер Усманов, дебаты, общество

Об этом оппозиционный политик заявил во время общения со сторонниками на личном You tube-канале, который запустил в рамках предвыборной кампании на 2018 год, сообщает "Российский Диалог".

Навальный заявил, что готов поучаствовать в дебатах с Усмановым, предложив в качестве площадок телеканалы РБК и "Дождь", однако на его разгромное видеообращение оппозиционеру и его команде прямо сейчас ответить нечем.

"В начале следующей недели мы опубликуем видеоответ Усманову. И да, я готов прийти на дебаты", - заявил он в эфире своего канала.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 18 мая бизнесмен Алишер Усманов записал видеообращение к Навальному, заявив, что тот оклеветал его, обвинив в передаче во владение премьер-министру Дмитрию Медведеву особняк якобы в качестве взятки. Обращаясь к главе ФБК, Усманов подчеркнул, что Навальному "придется ответить за свои слова".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...