Загрузка...

В США не могут объяснить загадочный свет на трассе, который называют ʺПроменад Дьяволаʺ

Наука и техника
765
В американском штате Миссури на трассе Е50 имеется участок дороги под названием ʺПроменад Дьяволаʺ. Местные жители отмечают, что видят свет и слышат рассказы от старожилов о нем всю свою жизнь. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,сша,дорога,променад дьявола

Призрачный свет размером с баскетбольный мяч появляется очень часто, где горизонт уходит в бесконечные и малолюдные территории штатов Канзаса и Оклахома. Даже инженерный корпус армии когда-то пытался определить причину летающих огней. Они пытались разобраться в его причинах еще с начала 1940 года, но так и не смогли прийти к каким-либо выводам.

Согласно местным преданиям, первыми, кто заметил мистический свет были индейцы. Легенда гласит, что в данном месте появляются души убитых влюбленных индейцев, сброшенных со скалы местным вождем.

Ранее в США рассказали о чертовщине в Бермудском треугольнике.

Инцидент с воздушным судном произошел в ночь на 16 мая. Пилот сообщил о вылете из Пуэрто-Рико местным диспетчерам, но уже через несколько часов связь с самолетом была потеряна. Все находившиеся на борту люди исчезли.

Среди пропавших можно выделить генерального директора компании Skylight Group Дженнифер Блумин, ее двих детей и пилота частного самолета.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...