Загрузка...

Американские ученые назвали новую дату сокрушительного Апокалипсиса

Наука и техника
1550
Американские исследователи пришли к умозаключению, что все живое на Земле будет истреблено через 30 лет. Согласно предварительным сведениям, все живое на земном шаре погибнет в 2047 году. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,природные катастрофы,2047 год

В последнее время активность светила неуклонно снижается. Когда она дойдет до критического минимума, гелиосфера, или пространство, заполненное солнечным ветром, начнет сокращаться, что и приведет к Апокалипсису.

Ранее ученые заявляли, что жизнь на Земле исчезнет через 200 лет, ведь в солнечном ядре накапливается все больше и больше водорода. Со временем небесное светило будет сжиматься, океаны закипят, а атмосфера наполнится паром, несовместимым с жизнью на нашей планете.

Кроме того, геофизики полагают, что в 2050 году на Земле может случиться коллапс электрических систем. И причиной тоже станут процессы, происходящие на Солнце.

Ранее отмечалось, что Луна – полая и изобилует базами пришельцев.

Так, известному виртуальному археологу Streetcap1 удалось сложить цепочку улик относительного того, что Луна изобилует базами представителей внеземных цивилизаций. Несколько дней назад научный деятель выявил вход во внутреннюю базу инопланетян, вокруг которой можно различить искусственные строения и даже корабль межзвездных путешественников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...