Загрузка...

Удивительное заявление исследователей: после 2022 года на Земле воцарится похолодание

Наука и техника
1288
Согласно предварительным прогнозам научных деятелей, в ближайшие десятилетия температура в среднем поднимется на 1.1 градуса. Хотя и глобальное потепление продолжит наращивать свои темпы, но после 2022 года потепление может смениться похолоданием. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,природные кататрофы,похолодание

Подобные предположения соотносят со сторонниками теории, согласно которой глобальное потепление носит не антропогенный, а природный характер. Гипотеза вышеприведенного течения ученых гласит, что рост температуры Земли связан со снижением альбедо – процента отраженной в Космос энергии Солнца.

Ученый обратил внимание на то, что периоды повышения - понижения температуры случались и раньше, они носят повторяющийся характер. По его словам, каждый цикл состоит из 10 лет быстрого потепления и 40-50 лет медленного остывания.

Ранее американские ученые назвали новую дату сокрушительного Апокалипсиса

Ранее ученые заявляли, что жизнь на Земле исчезнет через 200 лет, ведь в солнечном ядре накапливается все больше и больше водорода. Со временем небесное светило будет сжиматься, океаны закипят, а атмосфера наполнится паром, несовместимым с жизнью на нашей планете.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...