Загрузка...

Греф жестко осадил противников Трампа: в США началась паранойя на фоне контактов Москвы и Вашигтона

Россия
788
Дипломатические отношения между США и Россией ухудшились до такой степени, что контакты между двумя странами вызывают к себе параноидальные отношения.
герман греф, политика, сбербанк, россия, трамп, сша, контакты, паранойя

Такое мнение высказал сегодня, 19 мая, глава Сбербанка Герман Греф в интервью телеканалу CNBC, передает "Российский Диалог".

По словам банкира, "сложившаяся ситуация очень сложная. Мы видим, что существует параноидальное отношение к России и к любым контактам с Россией — настоящим или вымышленным".

На вопрос о встречах Грефа с президентом США Дональдом Трампом банкир заметил, предполагать, что такого рода контакты могут привести к каким-либо политическим последствиям, – это уже паранойя.

Кроме того, глава Сбербанка отметил, что первоначальный период на посту президента будет сложным для Дональда Трампа, так как ему придется адаптироваться к новой роли и одновременно подавлять попытки противников свергнуть его с президентского кресла.

По мнению президента РФ Владимира Путина, в США "развивается политическая шизофрения", а ситуацию под антироссийскими лозунгами "раскачивают либо тупые, либо нечистоплотные люди".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", у Дмитрия Пескова спросили, рассматривает ли Кремль сценарий импичмента Трампа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...