Загрузка...

"Мегафон", "Билайн" и "Йота" столкнулись со сбоями: у их клиентов возникла паника во многих городах России

Россия
5284
В эту пятницу, 19 мая, сразу у нескольких операторов мобильной связи возникли технические неполадки.
Мегафон, Билайн, Йота, Россия, сбой, не работает, неполадки, не дозвониться

Пользователи "Мегафона" пожаловались сегодня на неполадки в сети. В компании признали существование проблемы и пообещали разобраться с ней в ближайшее время, передает "Российский Диалог".

В своем микроблоге в Twitter оператор принес извинения своим абонентам и заявил о существовании массовых сложностей со связью. Пользователи соцсетей отмечают, что проблемы наблюдаются в столице, Самаре, Рязани, Нижнем Новгороде, Казани. При этом в Санкт-Петербурге проблем с "Мегафоном" и его виртуальном оператором "Йотой" не наблюдается.

Согласно информации, проблемы есть только с голосовой связью. Клиенты вышеуказанных операторов могут пользоваться мобильным Интернетом без проблем и связываться друг с другом с помощью мессенджеров. В целом успешность дозвона снизилась до 30%.

Что до "Билайна", то в компании заявили, что у них случились неполадки на базовой станции. Поэтому сбой носит исключительно локальный характер, а сеть работает в штатном режиме, просто проблемы у "Билайна" и "Мегафона" с "Йотой" ошибочно связали вместе, добавили в компании. От пользователей МТС и Tele2 тоже поступали жалобы, однако они касались в основном невозможности дозвониться клиентам "Мегафона".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...