Загрузка...

Дарья Астафьева поразила Сеть своими голыми снимками

Новости 18+
4568
​Секс-символ Украины Дарья Астафьева выложила в социальную сеть снимок, где у нее обнажена грудь.
Даша Астафьева, фотографии, фотосессия, оголенная, топлес, Украина, Россия, социальная сеть, Инстаграм

Это сообщает "Российский Диалог".

Интимную часть груди знаменитость прикрыла смайликом в виде звездочки. Данная фотография взволновала почитателей украинской модели и вызвала бурю обсуждений.

Как известно, автором снимка является львовская фотограф Марта Сирко. Проведенная фотосессия имеет свою изюминку: больший акцент уделяется именно естественной и нежной красоте Даши Астафьевой. В ней напрочь отсутствовали реквизиты либо какие-нибудь замысловатые костюмы.

Сама же Дарья выставила в свой официальный аккаунт в "Инстаграме" пикантную фотографию во весь рост, где она стоит, облокотившись об стену и прикрывшись полотенцем. Фотографии отлично передают очертания женственной фигуры секс-символа.

На странице, принадлежащей фотографу Марте Сирко, можно просмотреть и другие взбудораживающие фото с участием Даши Астафьевой.

Пользователи социальной сети не экономили на комментариях и осыпали модель своими восторженными отзывами.

Напоминаем,что модель быстро поднялась по карьерной лестнице и за три года успела поучаствовать в "Фабрике звезд", проявить себя в виде ведущей на телеканале М1, несколько раз побывать на обложке украинского издания журнала Playboу, выпустить свой собственный альбом как вокалистка группы NikitA, и приковать к себе внимание основателя и главного редактора Playboy Хью Хефнера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...